Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
448

Евро подошел к Рубикону

ING обращает внимание, что самой большой загадкой ближайших дней является, сумеет ли пара EUR/USD выйти из долгосрочного диапазона консолидации, начало которому было положено в 2015 в период запуска европейского QE. На первый взгляд, этому способствуют несколько «бычьих» факторов.

1. Позитивная макроэкономическая статистика из еврозоны.2. Более «голубиная» чем ожидалось ФРС.3. Растущие риски промаха ВВП США во втором квартале мимо цели.4. Рост политической неопределенности в Штатах.

Комбинация этих драйверов вполне способна подтолкнуть котировки основной валютной пары выше отметки 1,1714, однако ее среднесрочные перспективы будут зависеть от уровня закрытия недели. Если «быкам» удастся завершить пятидневку выше уровня 1,178/1,179, то восходящий тренд с большой долей вероятности продолжится. Напротив, слабость покупателей создаст предпосылки для отката с последующей консолидацией.

Ежедневные обновления, читайте больше на портале brokers.pro FX-прогнозы от крупных банков


BrokersPro, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 4675 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BrokersPro

Brokers.pro — это федеральный информационный интернет ресурс, посвященный Форекс тематике. Проект призван помочь трейдеру и инвестору зарабатывать в сфере Форекс.

Brokers.pro помогает разобраться в особенностях рынка Форекс, показывает возможности и риски и содержит набор критериев для выбора продуктов и услуг.

На портале размещается объективная информация о брокерах - регистрационные данные из официальных выписок и доступные финансовые показатели из контролирующих органов.
Регистрация на проекте: 17.02.2017
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 112
Подписчиков: 448
Сайт: brokers.pro

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024