Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
448

“Оззи” записался в аутсайдеры

Barclays считает, что потенциал роста австралийского доллара против своего тезки из Штатов ограничен и рекомендует продавать AUD/USD на росте с таргетом на 0,75. Еще слабее «оззи» будет выглядеть против новозеландского доллара. Банк ожидает увидеть пару AUD/NZD на отметках 1,04 и 1,03 к концу третьего и четвертого квартала.

В качестве основных драйверов слабости «австралийца» Barclay называет замедление китайской экономики, которое оказывает давление на активы товарного рынка, и дивергенцию в монетарной политике RBA и ФРС. Банк отмечает, что борьба Пекина с пузырем на рынке недвижимости, его желание снизить объемы кредитной задолженности и переориентировать экономику с инвестиций на потребление очень болезненно проходят для последней.

ФРС, вероятнее всего, поднимет ставку по федеральным фондам более 1 раза до конца 2017, при этом слухи о монетарной рестрикции Резервного банка в первом полугодии 2018 будут сглаживать масштабы падения AUD/USD.

Ежедневные обновления, читайте больше на портале brokers.pro FX-прогнозы от крупных банков


BrokersPro, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 782 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BrokersPro

Brokers.pro — это федеральный информационный интернет ресурс, посвященный Форекс тематике. Проект призван помочь трейдеру и инвестору зарабатывать в сфере Форекс.

Brokers.pro помогает разобраться в особенностях рынка Форекс, показывает возможности и риски и содержит набор критериев для выбора продуктов и услуг.

На портале размещается объективная информация о брокерах - регистрационные данные из официальных выписок и доступные финансовые показатели из контролирующих органов.
Регистрация на проекте: 17.02.2017
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 112
Подписчиков: 448
Сайт: brokers.pro

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024