Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
448

Фунт идет на юг

Credit Agricole рассуждает по поводу перспектив британского фунта, позиции которого резко ослабли после оглашения результатов парламентских выборов. Туманный Альбион получил подвешенный парламент, что, на первый взгляд, ухудшает позиции Терезы Мэй в переговорах с ЕС по Brexit.

Банк проводит исторические параллели и отмечает, что последний раз коалиция с целью получения большинства в парламенте имела место в 2010. На этом фоне стерлинг продолжал падать из-за развития неопределенности, роста политических рисков и волатильности. То же самое происходит и сейчас: несмотря на массовое бегство спекулянтов из шортов по фунту, неопределенность по поводу состава и силы правительства, а также приближение даты переговоров с Брюсселем оказывают давление на GBP/USD.

По этой причине Credit Agricole считает, что пара может вернуться к отметке 1,25, в то время как EUR/GBP поднимется к 0,9.

Ежедневные обновления, читайте больше на портале brokers.pro FX-прогнозы от крупных банков


BrokersPro, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 550 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BrokersPro

Brokers.pro — это федеральный информационный интернет ресурс, посвященный Форекс тематике. Проект призван помочь трейдеру и инвестору зарабатывать в сфере Форекс.

Brokers.pro помогает разобраться в особенностях рынка Форекс, показывает возможности и риски и содержит набор критериев для выбора продуктов и услуг.

На портале размещается объективная информация о брокерах - регистрационные данные из официальных выписок и доступные финансовые показатели из контролирующих органов.
Регистрация на проекте: 17.02.2017
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 112
Подписчиков: 448
Сайт: brokers.pro

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024