Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
448

Фунт расстается с “медведями”

Deutsche Bank вынужден пересматривать свои прогнозы по фунту после заявления Терезы Мэй о всеобщих выборах в июне. Их результаты, вероятнее всего, приведут к увеличению большинства, представленного консервативной партией, в парламенте и увеличат вероятность мягкого Brexit.

Еще в конце марта банк выставлял прогноз по GBP/USD в 1,06 к концу текущего года, однако в настоящее время отходит от своих «медвежьих» позиций. По его мнению, поддержка парламента позволит Терезе Мэй вести переговоры с Брюсселем более уверенно, чем изначально предполагалось. Премьер-министр будет иметь возможность делать это медленно, что соответствует принципам ЕС.

Следует отметить, что Deutsche Bank является одним из самых точных прогнозистов по стерлингу, верно предсказавшим его реакцию на решение Британии расстаться с Европейским союзом. В течении двух последних лет он являлся “медведем” по фунту.

Ежедневные обновления, читайте больше на портале brokers.pro FX-прогнозы от крупных банков


BrokersPro, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 495 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
BrokersPro

Brokers.pro — это федеральный информационный интернет ресурс, посвященный Форекс тематике. Проект призван помочь трейдеру и инвестору зарабатывать в сфере Форекс.

Brokers.pro помогает разобраться в особенностях рынка Форекс, показывает возможности и риски и содержит набор критериев для выбора продуктов и услуг.

На портале размещается объективная информация о брокерах - регистрационные данные из официальных выписок и доступные финансовые показатели из контролирующих органов.
Регистрация на проекте: 17.02.2017
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 112
Подписчиков: 448
Сайт: brokers.pro

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024