Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
448

Доллар поссорился с ликвидностью

Credit Agricole отмечает, что влияние интервью Дональда Трампа Wall Street Journal, где президент США говорил о вреде сильного доллара, было преувеличено из-за низкой ликвидности на валютном рынке в преддверии праздников. Позиция главы Белого дома понятна, ведь он готовит пакет бюджетных стимулов, которые ускорят инфляцию и ВВП и будут способствовать укреплению «американца».

Credit Agricole сохраняет оптимистичный взгляд на перспективы гринбека, акцентируя внимание на независимость ФРС. Джанет Йеллен и ее коллеги будут продолжать нормализацию денежно-кредитной политики, которая способствует росту спроса на доллар США. Кроме того, здоровье американской экономики улучшается и, вероятнее всего, продолжит это делать. Банк прогнозирует, что пара USD/JPY вырастет до 113, 116 и 117 к концу второго, третьего и четвертого кварталов.

Ежедневные обновления, читайте больше на портале brokers.pro FX-прогнозы от крупных банков


BrokersPro, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 950 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
BrokersPro

Brokers.pro — это федеральный информационный интернет ресурс, посвященный Форекс тематике. Проект призван помочь трейдеру и инвестору зарабатывать в сфере Форекс.

Brokers.pro помогает разобраться в особенностях рынка Форекс, показывает возможности и риски и содержит набор критериев для выбора продуктов и услуг.

На портале размещается объективная информация о брокерах - регистрационные данные из официальных выписок и доступные финансовые показатели из контролирующих органов.
Регистрация на проекте: 17.02.2017
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 112
Подписчиков: 448
Сайт: brokers.pro

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024